- Сложность
- Кол-во игроков2–4
Квесты на улице Большой Стрелецкой в Воронеже
2 квестаУлица в длину составляет 1500 метров и проходит по дну большого оврага до улицы Станкевича. В настоящее время здесь можно увидеть дом мещанки А. Н. Суворкиной, который является памятником архитектуры XIX века, дом, на месте которого стоял дом купцов Кольцовых и художественное училище.
Ранее здесь работали квесты от компании «Комната». Проекты зарекомендовали себя логическими загадками и приятными ценами. Сейчас улица Большая Стрелецкая открыта для новых проектов.

- Сложность
- Кол-во игроков2–4
Отзывы на квесты рядом с улицей Большой Стрелецкой
Квесты на улице Большой Стрелецкой в Воронеже – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
- ААртем
- Любитель
Отличный квест!!!!! Был первый для нас, не забываемые впечатления и отличное настроение гарантируется! - ИИльяКвест получился довольно интересный и даже превзошел некоторые ожидания по его поводу. Очень многое завязано на поиске предметов в самой комнате и мозголомки как таковой нет. Иногда хочется поломать голову, и ты начинаешь перекручивать в голове у себя все входные данные, а потом оказывается, что ответ лежит на поверхности. Антуражно, но некоторые моменты могли бы быть поинтереснее привязаны, могла бы быть какая-то легенда. Впрочем, сходить стоит.
- ААлексейОчень классный квест прошли за 33 мин. СОВЕТУЮ
- ККатяЭто была первая квестовая комната, которую я с друзьями решила посетить. Наша команда осталась очень довольна, хотя в первые несколько секунд мы замешкались. Все получили заряд положительных эмоций. Спасибо организаторам за возможность интересно и весло провести время)
- MMihVotakЯ думал, тут все отзывы фейковые - подозрительно много радужного позитива, а прошел сам и ... да, соглашусь, там было круто!
- ННиколайОчень круто! Все логично когда проникаешься идеей. Немного не хватило смекалки, чтоб без подсказки выйти. Куча эмоций и отличных впечатлений. Хочется еще!




