- Возраст8+
- Страшность
- Кол-во игроков6–20
Исследуйте мрачные комнаты, уклоняясь от обитателей во мраке
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 2 | ||
| 0 |
3 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
В воронежской секретной лаборатории группа ученых занялась созданием оружия массового поражения. Во время одного из экспериментов вирус выходит из-под контроля, и все сотрудники превращаются в зомби.
Как остановить вирус? Можно ли создать вакцину? Чтобы выжить и не быть съеденными, вам предстоит найти ответы на эти вопросы в лаборатории, где был создан этот вирус.5 минут пешком от остановки «Стадион «Динамо»
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 2 | ||
| 0 |
Елизавета Арнаутова
Анжелика Колупаева
Антон ШубинВаш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.