Квест

7 загадок фараона

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст6+
  • Кол-во игроков2-12
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.5/5(6 отзывов)
Квест-мастер
0
5
0
0
1
0

6 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Мрачной тайной покрыты пирамиды Древнего Египта. Лишь богам известно, сколько сокровищ в них спрятано. Фараоны – посланники богов на земле, но они не те, за кого выдают себя. Каждый из них знает место захоронения сокровищ, но лишь они все вместе – звенья одной цепи. Не решите загадку хоть одного – останетесь гнить тут навечно.

Особенности

Квест проходит с аниматором.

Вас ждет:

  • 6 комнат;
  • игровая площадь 110 кв. м;
  • можно добавить в квест актера, который будет пугать, доплата – 1000 рублей.

Требуется предоплата в размере 1000 рублей.

Эта игра проводится как особый сценарий взрослого квеста «Проклятие фараона».

Фотографии игроков: организатор выкладывает в группу «ВКонтакте» в течение 5 дней после прохождения.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: нет
Зал ожидания: нет

Контакты

ул. Кольцовская, д. 24 К

ориентир – ресторан Loro, вход через шлагбаум

Услугу оказывает Мелик-Степанян Алиона Александровна ИНН 366413861087

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2 человек, точная стоимость - в форме бронирования

Отзывы на квест «7 загадок фараона»

Средняя оценка
4.5(6 отзывов)
Квест-мастер
0
5
0
0
1
0
  • ААнна
    • Любитель
    Подтвержден
    Полная фигня! Мы пришли за 15 минут, локация была не готова. В результате прождали 30 минут на лестнице, тк в зоне ожидания ремонт( об этом предупредили заранее). На локации нет света от слова совсем. Нигде. Верхнюю одежду предложили оставить на вешалке посреди подвала. На самой локации в первой же комнате не открылся кодовый замок. Вместе с администратором мы переворачивали и трясли ящик чтобы из него что то выпало. Никакого запасного варианта на такой случай не было. В последнем помещении видимо ключ оставить забыли потому что администратор просто вышла и отдала его нам…. Загадки показались однообразными и не очень логичными( но это субъективно). Качество декораций такое, как будто ее слепили из фанеры и черной тряпки ровно за те 30 минут что мы стояли за дверью. Раньше ходили на несколько квестов от разных авторов, такого бардака нигде не видела. Не советую ни взрослым ни детям.
  • АМАлександр Мелик-Степанян
    • Любитель
    Приводили детей.дети в восторге.спксибо организаторам за реальное путешествие в мир фараонов (со слов детей). Аниматоры очень внимательные ,так что родители могут час спокойно отдохнуть. мы скоро вернёмся со взрослой компанией.
  • ААлександр
    • Гуру
    Прекрасный квест! Декорации и атмосфера на уровне. Загадки просто невероятно интересные и захватывающие. Квест очень классный, рекомендую всем для посещения!!
  • Alis G.
    • Любитель
    Детишки в восторге! Очень реально и позновательно. Ни страшилок, ни ужасов. Для детей самое То!
  • ЛЛидия
    • Новичок
    Водили недавно на квест детишек. Им все очень все понравилось, полный восторг! спасибо организаторам за подаренные эмоции)
  • ЮЮлия
    • Новичок
    На квесте были дети, все очень круто, не передать словами, какие они получили эмоции) Рекомендую)

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест «Арканум» от Quest Brothers
Квест

Арканум

  • Возраст10+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–7
9.3/10(11 команд)

Что случится с вами, если вы окажетесь запертыми в мастерской алхимика?

  • Возраст10+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–7
9.4/10(30 команд)

Час на спасение из зоны Чернобыля: головоломки среди руин истории

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.