- Возраст6-15
- Сложность
- Кол-во игроков4–30
Около 1500 лет назад на одном из островов был затерян сундук…
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 6 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
6 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
По сюжету квеста, игроки попадут в деревню индейцев майя, где их ждет проверка на ловкость и смекалку. В старом городе героям придется использовать не только внимание, но и память, интеллект и фантазию, чтобы разгадать тайны древней цивилизации.
В конце путешествия участники отправятся к подножию пирамиды индейцев майя, которую оберегает жрец. Здесь ребятам предстоит использовать все полученные подсказки и ключи, чтобы пройти главные испытания!
Вас ждет трехэтажное пространство с тематическими помещениями:
Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
5 минут от остановки «Улица 303-й Стрелковой дивизии»
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!





Квест-мастер | 0 | |
| 6 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Для вашего удобства я проанализировал 6 последних отзывов и написал общий.
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет.
Квест оформлен в индейской тематике, помещения просторные и чистые, три комнаты с множеством декораций и реквизита. Ведущий в шикарном костюме и гриме.
Помещение и особенности площадки.
Есть комната для банкета, рассчитанная примерно на 20-25 человек, с чайником и водой. Можно заказать еду у партнеров. После игры возможна дискотека в большом зале.
Возраст и количество игроков.
Квест подходит для детей, например, для празднования дня рождения. В отзывах упоминаются группы от 17 человек.
Общий вывод:
Квест очень понравился детям, они были в восторге и хотели бы посетить его еще раз. Взрослые также остались довольны организацией и атмосферой. Рекомендуется к посещению для проведения детских праздников.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту
Марина Репникова
Анна АлексееваВаш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.