Квест-Перформанс

Поворот не туда

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-8
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.6/5(31 отзыв)
Квест-мастер
1
22
6
2
1
0

31 отзыв от игроков, опубликованный после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вы – компания друзей, которая решила поколесить по закоулкам страны в поисках приключений.

Весело и непринужденно вы ехали в машине, когда начались дождь и гроза. За окном были видны только слабые очертания деревьев. Вскоре дождь начался настолько сильный, что разглядеть дорогу стало почти невозможно. И вы попали в аварию.

Удар. Крик… Гул в ушах – последнее, что вы помните.

Особенности

Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: нет

Контакты

ул. Средне-Московская, д. 7/9

2 минуты пешком от остановки «Средне-Московская улица»

Услугу оказывает Михин Д.Я. (ИНН: 366328293073)

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Доступные режимы

Есть альтернативные сценарии, отличаются сюжетом.
Стоимость и условия прохождения квеста при различных версиях могут отличаться

Молчание ягнят
8-25 игроков

Вы – компания друзей, которая решила поколесить по закоулкам страны в поисках приключений

Поворот не туда
2-8 игроков

Вы – компания друзей, которая решила поколесить по закоулкам страны в поисках приключений

Категории

Цены

Цена для команды из 2-5 человек, доплата за 6-8-го игроков - 600 руб./чел.

Отзывы на перформанс «Поворот не туда»

Средняя оценка
4.6(31 отзыв)
Квест-мастер
1
22
6
2
1
0
Привет! Я – искусственный интеллект команды «Мир Квестов».

Для вашего удобства я проанализировал 28 последних отзывов и написал общий.

Особенности:

Антураж, декорации, сюжет

Квест создает жуткую атмосферу благодаря антуражным декорациям и сюжету, который захватывает участников.

Безопасность

В отзывах не упоминаются проблемы с безопасностью.

Уровень страха

Квест может быть очень страшным, особенно для новичков. Некоторые участники отмечали, что уровень страха был высоким даже на легком уровне.

Актеры

Игра актеров оценивается очень высоко. Они создают нужную атмосферу и вовлекают участников в игру.

Помещение и особенности площадки

Помещение описывается как просторное и красивое, с приглушенным светом и атмосферой напряжения.

Негативные моменты

В нескольких отзывах упоминаются недостатки, такие как навязчивая музыка, малое количество загадок и подсказок.

Общий вывод:

Квест рекомендуется к посещению любителям хорроров и антуражных игр. Он создает жуткую атмосферу и вызывает сильные эмоции.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту info@mir-kvestov.ru.

  • ЕЕкатерина
    • Новичок
    Подтвержден
    Комнат не много, но сделаны они очень круто. Было страшновато в моменты полной темноты, а свет только от шокера актера. Мы до этого квесты вообще не посещали, поэтому на загадках немного тупили, так как не знали, на что именно иногда нужно обратить внимание, но все подсказывали, когда мы просили. В итоге, остались в хорошем впечатлении от данного квеста.
  • ОНОлеся нет
    • Любитель
    Подтвержден
    Крутой квест! Держит в напряжении всю игру, актер классный. Всё продумано до мелочей. Нам очень понравилось!
  • ГГабелая
    • Любитель
    Подтвержден
    В целом все неплохо,но было мало заданий на смекалку,хотелось бы побольше подумать) актер-огонь!страшный)я как любитель фильмов ужасов,а в частности фильма "поворот не туда"была в полном восторге от него и его "дома") ну совсем немного не хватало света,чуть-чуть посветлее. Ребята на ресепшн очень хорошие,все рассказали,объяснили и помогали,когда мы бестолковились))спасибо за эмоции и страх! Хочется ещё посетить "искатели могил"-оттуда доносились крики испуганных людей))надеемся там будет побольше заданий! Спасибо организаторам!
  • LGLin4ik Gorlovka
    • Новичок
    Подтвержден
    Классный квест! Детям очень понравился!)
  • ООльга
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест отличный. Игра актёра на высшем уровне! Мы в восторге!
  • ЯЯна
    • Новичок
    Подтвержден
    Пришли компанией в 6 человек, с самого начала обстановка была жуткой и пугающей. Трое из нас были сильно напуганы и решили выйти из игры. Ребята которые остались были в восторге!!!! Игра актёра на высшем уровне,администратор очень приветливый. Все советую! Сами обязательно ещё придём и все останемся до конца .
  • Настя Щёголева
    • Любитель
    Подтвержден
    Были вдвоём с подругой, актёр очень миленький, прошли за 45 минут +-, один из самых лучших квестов))
  • Аанна
    • Любитель
    Подтвержден
    Ходили ребята 7 человек по 14 лет. Квест просто крутой, электрошокер, наручники, темнота, достаточно страшно. Актёры молодцы! Админ тоже классный, подсказывал, спасибо. Очень довольны, приедем ещё.
  • Андрей Стрелкин
    • Новичок
    Подтвержден
    БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО!

    Посещали квест компанией из 2 парней и 4 девушек. Это был наш первый квест. По описанию и радостным отзывам, решили, что это атмосферный, но не совсем страшный квест, где есть над чем подумать, поэтому и выбрали его. У этого квеста есть несколько версий по уровню страха, мы выбрали самый легкий, но всё равно было очень страшно. Жутковатые декорации, отсутствие света и резкое появление актера заставляли штаны наполняться кирпичами (возможно это только мы такие пугливые). По итогу на середине квеста 4 девушки решили выйти из игры и доигрывать вдвоём было адски страшно)))

    Квест всё-таки прошли, были дико напуганы, но очень довольны остались! Актёр сыграл великолепно, позволил нам по-настоящему очутиться в логове каннибала. Перезарядка произошла нереальная, уровень адреналина и страха был на пределе! Но в следующий будем выбирать более спокойную игру))

    P.S. Без травм, к сожалению, не обошлось. Синяки и ушибы были у всех, а одному человеку даже сломали палец на ноге, когда каннибал нас напугал и мы все ломанулись обратно.
  • Дарья Костенко
    • Новичок
    Квест оказался настоящим испытанием для нервов! Атмосфера была невероятно напряженной: темные коридоры, пугающие звуки и неожиданные появляющиеся персонажи заставляли сердце биться чаще. Загадки были интересными, но иногда слишком сложными, что добавляло элемент стресса. В целом, это отличный способ проверить свои нервы и командный дух. Рекомендую тем, кто любит острые ощущения!
  • Никита Серебряков
    • Новичок
    Всё очень понравилось, куча эмоций. Приду ещё не раз.

    Валя с Илюхой лучшие!!!
  • Ачи
    • Новичок
    Все прошло отлично, нам очень сильно понравилось

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст13+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.5/10(43 команды)

Заброшенная дорога в Техасе скрывает ужасные секреты

Квест-Перформанс «Зеркала» от Screamer Quest
Перформанс

Зеркала

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.8/10(28 команд)

Попав в этот дом, ты не выйдешь прежним…

Квест-Перформанс «Outlast» от Horror Quest
Перформанс

Outlast

  • Возраст13+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10
9.6/10(50 команд)

Раскройте темные тайны психиатрической лечебницы

  • Возраст13+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10
9.3/10(24 команды)

Переживите ночь в логове каннибалов и найдите выход

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.