Комментарий квеста:
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Brokvest (Воронеж)
Последний раз этот квест бронировали около 9 часов назад

Выбрали самый высокий из возможных уровней: хватали за руки, хватали за волосы, актер старался аккуратно, били обещанной плёткой и шугали шокером — супер!! Спасибо за взаимодействие, именно из-за него этот квест стоит у меня на первом месте, даже несмотря на не очень большую локацию.
Злата Гуренко (любитель)
Джиперс Криперс – сверхъестественное существо, которое каждые 23 года просыпается на 23 дня, чтобы охотиться на людей, вырывать их органы для продления своей жизни и заменять ими собственные, а также поедать их души.
Криперс обладает силой, скоростью, бессмертием и способностью к регенерации, а также сверхчувствительным обонянием, позволяющим выслеживать жертв по запаху страха.
Криперс вернулся. Вы оказались в эпицентре его зловещих поисков. Сумеете ли вы разгадать тайны его логова, найти способ остановить монстра и выжить до рассвета? Будьте готовы к загадкам, мрачной атмосфере и поворотам, ведь Криперс уже близко. Время на исходе!
Возрастные ограничения: 14+ (12+ в сопровождении (стандартный), 18+ (контактный))
Фотографии игроков: отправляется игрокам лично после квеста.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Стоимость игры для команды от 1 до 5 человек – от 4000 до 6000 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 500 рублей. Требуется частичная предоплата на все сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на info@mir-kvestov.ru
Народный рейтинг: 8.9 / 10
(подробнее о народном рейтинге)| 100 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % |
Отзывы на квест «Jeepers Creepers: живые кошмары» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Злата Гуренко
(любитель)Выбрали самый высокий из возможных уровней: хватали за руки, хватали за волосы, актер старался аккуратно, били обещанной плёткой и шугали шокером — супер!! Спасибо за взаимодействие, именно из-за него этот квест стоит у меня на первом месте, даже несмотря на не очень большую локацию.
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.
Софья Веремьева
(гуру)джиперс криперс, действительно,жуткий и атмосферный квест.Когда шли,сильных надежд не возлагали,в итоге,стояли только в первой комнате минут 15-20,ибо было настолько страшно,что мы не могли решиться открыть дверь.Самая запоминающийся часть,это прятки от актера.
Игра актера,это просто высший уровень!!
Спасибо большое за квест,я бы сходила еще раз
Анастасия Воронцова
(любитель)Очень крутой квест, интересные локации, актер отлично сыграл свою роль, было страшно даже самым не боязливым)
Дмитрий
(новичок)Квест 10/10 💥
Комнаты отлично передают мрачную, гнетущую атмосферу фильмов. Звуковое сопровождение (скрипы, шаги, внезапные звуки) и детализированные декорации погружают в мир Крипера 😈
Актер топ ❤️🔥
Алиса Киршинова
(любитель)Праздновала здесь день рождения. Были на лайт уровне, но даже так было очень страшно. Я и мои друзья были в восторге. Наверное самый страшный квест на котором я была
Виктория Царахова
(новичок)Ходили вчера с подругой на квест с уровнем страха Лайт, но даже без тактильного контакта было по-настоящему жутко!Обстановка внутри не давала расслабиться ни на минуту
Отдельное спасибо команде: ребята очень чутко реагировали, не перегибали с пуганием, видели, что нам действительно страшно, и держали баланс. Это говорит о профессионализме.
Отличное место как для весёлого и необычного времяпрепровождения с друзьями, так и для тех, кто хочет получить бурю эмоций☺️
В общем, место супер! Уже договорились вернуться, но в следующий раз с компанией🤗
13+ 2–10

14+ 2–15
