Всего выбрано игр:

Сравнить
Бронируйте 11 новых квестов и перформансов на сайте «Мир Квестов»!

Обзор новичков «Мира Квестов»!

Квестоманы, прошлая неделя принесла «Миру Квестов» непредсказуемые, адреналиновые и логические игры, которые уже доступны к бронированию на нашем сайте! Знакомьтесь!

В Москву после реконструкции возвращается атмосферный перформанс «Dark Soul», известный ранее под названием «Последний сеанс». Не медлите, обитатели музея хоррор-фильмов с нетерпением ждут вас на рандеву! Перформанс «Last Way» также порадует любителей хорроров. Бронируйте игру с любопытным и непредсказуемым сюжетом. В свою очередь, продуманный до мелочей логический квест «Лаборатория КГБ» в столице придется по вкусу игрокам, которые не боятся сложных задач и смелых решений!

Квестоманы, отзовитесь на «Зов Кэти» в Санкт-Петербурге, если хотите посетить атмосферный мистический перформанс с любопытными альтернативными версиями на выбор. Для юных любителей квестов в северной столице открылась настоящая киностудия! Всех желающих ждут на «Кастинг. Kids», где ребята получат не только навыки актерского мастерства, но еще и навык режиссуры! Бронируйте неординарный квест с альтернативным сценарием «Однажды в Голливуде».

Перформанс «Рассвет мертвецов» ждет любителей зомби-тематики в Ростове-на-Дону! Бронируйте, если хотите острых ощущений и умеете справляться с трудностями.

Смельчаки, компания «Шок тайм» в Краснодаре предлагает к посещению «Крик души» – квест, созданный по мотивам ужасающей истории Эмили Роуз!

Авантюристы, проверьте, способны ли вы на «Ограбление казино» в Сочи?

«Великий изобретатель» ждет детей и их родителей на выполнение важной миссии по ликвидации опасного изобретения в Туле!

В Самару возвращается «Тайна да Винчи»! Юным игрокам предстоит столкнуться с творениями великого гения и разгадать самую большую загадку тысячелетия за 60 минут.

И, наконец, «Алхимик» будет рад приветствовать смелых и находчивых в Одессе!


Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Воронежа