- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–4
Panic
в Воронеже
«Panic» в Воронеже – экстремальная квест-комната. Это действие сочетает в себе все плюсы квестов в реальности и театрализованного представления, а ваша команда здесь – главные действующие лица.
Игра профессиональных актеров плотно переплетается с сюжетом и действиями игроков, а потому финал почти всегда непредсказуем. А главное, что ощущение реальности происходящего не покидает вас до последнего момента. Учтите, поверить в то, что это не игра, проще простого.

Описание
Игра профессиональных актеров плотно переплетается с сюжетом и действиями игроков, а потому финал почти всегда непредсказуем. А главное, что ощущение реальности происходящего не покидает вас до последнего момента. Учтите, поверить в то, что это не игра, проще простого.
Категории
- Аудитория
- Праздники и события
Последние отзывы на квесты «Panic» в Воронеже
«Panic» в Воронеже – экстремальная квест-комната. Это действие сочетает в себе все плюсы квестов в реальности и театрализованного представления, а ваша команда здесь – главные действующие лица. Иг...
Антон Шубин- Любитель
Страшно и очень атмосферно. Интерьер выше всяких похвал. Пугалки те, что надо. Игра актёров хороша. Советую всем кроме беременных :)- ЕЕлизавета
- Любитель
Это просто нереально страшно!!!Чувствуешь себя, как в фильме ужасов, эмоции зашкаливают. После перфоманса еще долгое время делились впечатлениями, два дня чувствовала себя не в своей тарелке. Ходили компанией девчонок, поэтому получили массу эмоций и адреналина!!!)) - ВВикиНевероятные эмоции!!! Огромное спасибо ребятам за организацию! Было жутко страшно, но оно того стоило!!! После окончания игры мысли о пройденном еще долго не отпускали!!!! Любители остренького добро пожаловать в Panik Room!!!!!!!!
- ООлесяБолее интересно не доводилось проводить время! Супер все! Сценарий, актеры и обстановка, держащая в напряжении-все на высшем уровне! Спасибо ребята огромное!!!!!!!
- ССветланаЭто что-то потрясающее!Таких эмоций мы еще не испытывали!Всем советуем посетить,этот очень страшный и увлекательный квест!Людям со слабой психикой туда лучше не соваться)))


